公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
杏坛医院侧门
杏坛医院侧门
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
382路
383路
384路
385路
385路支线
386路
387路
388路支线
388路
389路
982A路
982B路
关注公众号查收线路信息
382路
桑麻市场-右滩竹园公交首末站
查看线路
桑麻市场
桑麻工业区
桑麻丰沙
新涌职中路口
康宝城(宏汇城)
万兴手袋厂
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
港杏豪庭
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
...
34
右滩竹园公交首末站
点击查看完整线路
安富村
安富市场
安富市场
安富村
右滩村口
右滩村
右滩市场
右滩小学
34
右滩竹园公交首末站
383路
逢简村委会-海凌工业区(海赞路)
查看线路
逢简村委会
逢简市场
逢简后街
工业区二环路口
逢简狄龙厂
古粉村
古粉爱日桥
安泰油墨厂
齐龙路口
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
港杏豪庭
杏坛邮局
环镇路(容山商场)
吕地村委会
吕地工业区
北头村
西岸村[杏坛]
光辉村(齐赞路)
光辉建安牌坊
上地一队站
上地信社
高赞社区民警中队
高桂路
...
34
海凌工业区(海赞路)
点击查看完整线路
高赞工业区球场
德富路北
顺德高新区公交首末站
西山小学(高新校区)
高新区文化广场
顺德高新区管委会
机械装备产业园
顺业东路
34
海凌工业区(海赞路)
384路
海凌村委会-新涌水闸
查看线路
海凌村委会
海凌大道中
海凌盛民坊
海凌村
聚胜塑料厂
聚胜电管站
聚胜村
聚胜市场
新联小学
北沙敬老院
新联村[杏坛]
新联道班
蒲洲红一
蒲洲村口
小海村
小海环村路口
大成印花厂
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
杏坛食街
吕地村委会
环镇路(容山商场)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
...
35
新涌水闸
点击查看完整线路
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(顺番路)
杏坛检测站
雁园工业区(宏汇城)
新涌路口
35
新涌水闸
385路
马东市场-古朗村委会
查看线路
马东市场
蚕姑庙站
谭木镇竹桥头
马宁村委会
冯柠桥
五星路口[杏坛]
大成印花厂
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
杏坛食街
吕地村委会
环镇路(容山商场)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口
安泰油墨厂
古粉爱日桥
古粉村
福田村[杏坛]
龙潭大社
龙潭工业区
...
34
古朗村委会
点击查看完整线路
龙潭小学
龙潭龙母庙
龙潭海尾站
齐龙路北水站
南朗牌坊
南朗路口(百安路)
古朗工业区
古朗幼儿园
34
古朗村委会
385路支线
杏坛客运站-龙潭青田村
查看线路
杏坛客运站
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口
安泰油墨厂
古粉爱日桥
古粉村
福田村[杏坛]
光南队
高华路口
龙潭青田村
386路
逢简天地沙-罗水居委会
查看线路
逢简天地沙
新村站[杏坛]
桑麻水闸
桑麻工业区
桑麻丰沙
新涌职中路口
雁园工业区(宏汇城)
杏坛检测站
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛客运站
杏坛医院侧门
港杏豪庭
杏坛市场(商贸中心)
杏坛影剧院
杏坛居委会
超力化工厂
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水居委会
387路
西登龙头-高赞高东
查看线路
西登龙头
西登市场
西登文明坊
西登大道中
永春拳武术馆
路涌耀龙路口
路涌村
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(顺番路)
中博城果
杏坛加油站
威和站
杏坛梁銶琚中学
杏坛工业园员工村
杏坛社区卫生服务中心
...
31
高赞高东
点击查看完整线路
光辉村(二环路)
上地村
高赞村委会
西河里
高赞工业区球场
31
高赞高东
388路支线
马宁礼安-南华三队
查看线路
马宁礼安
礼安村口
马宁沙埗
马宁冯宁
马宁太尉公园
大成印花厂
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
昌教牌坊
齐宁路邮局宿舍
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
...
41
南华三队
点击查看完整线路
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
安富牌坊
南华八队
南华七队
三丫海站
南华牌坊
南华一队
南华新村路口
南华新村
41
南华三队
388路
昌教小学总站-南华三队
查看线路
昌教小学总站
昌教小学(新齐宁路)
昌教牌坊
齐宁路邮局宿舍
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
...
34
南华三队
点击查看完整线路
安富牌坊
南华八队
南华七队
三丫海站
南华牌坊
南华一队
南华新村路口
南华新村
34
南华三队
389路
顺德高新区公交首末站-东村康乐中心
查看线路
顺德高新区公交首末站
西山小学(高新校区)
高新区文化广场
机械装备产业园
顺德高新区管委会
顺盈西路
中集智谷
金地自在城(金科城)
东原厨具
智富园
上地村
光辉村(二环路)
杏坛社区卫生服务中心
杏坛工业园员工村
威和站
杏坛加油站
杏坛派出所
马齐牌坊
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
...
37
东村康乐中心
点击查看完整线路
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村村口
源泽站
和合坊
荣远站
扶风站
37
东村康乐中心
982A路
麦北西成站-吉佑市场
查看线路
麦北西成站
光华牌坊
麦村工业区
北利牌坊
麦村
机动车教练场
杏坛变电站
杏联中学
杏坛茧站
杏坛市场(齐新路)
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(二环路)
桑麻小学
二环路逢简路口
逢简村委会路口
二环路齐龙路口
龙潭小学
龙潭龙母庙
龙潭海尾站
齐龙路北水站
...
29
吉佑市场
点击查看完整线路
北水牌坊
西头桥
北水村
29
吉佑市场
982B路
麦北西成站-龙潭大巷
查看线路
麦北西成站
光华牌坊
麦村工业区
北利牌坊
麦村
机动车教练场
杏坛变电站
杏联中学
杏坛茧站
杏坛市场(齐新路)
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(二环路)
桑麻小学
二环路逢简路口
逢简村委会路口
二环路齐龙路口
龙潭小学
龙潭龙母庙
龙潭海尾站
齐龙路北水站
...
29
龙潭大巷
点击查看完整线路
龙潭西华坊
龙潭朱曹坊
大巷冲源站
29
龙潭大巷
杏坛医院侧门公交站简介
杏坛医院侧门公交车站几号车到?经过杏坛医院侧门站的公交线路共12条,包括382路、383路、384路等,在此站乘车可前往右滩竹园公交首末站、海凌工业区(海赞路)、新涌水闸等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车