公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
鄱阳路(敬修堂)
鄱阳路(敬修堂)
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
大沥快线
广132路
广205路
广277路
广281路
广夜58路
广夜67路
沥06路
沥08路
沥18路
沥19路
关注公众号查收线路信息
大沥快线
南海快线枢纽中心-大沙社区
查看线路
南海快线枢纽中心
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园东
紫金城
夏西站
河西大道东
直街社区
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安
盐步大道北
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城
城际海北广场
教育路口
建设大道
泌一新村
泌冲社区
...
28
大沙社区
点击查看完整线路
大沙路口
万科四季花城
28
大沙社区
广132路
白天鹅花园总站-白天鹅花园总站
查看线路
白天鹅花园总站
沙面新城
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
荔湾路口
泮塘
仁威庙
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
...
27
白天鹅花园总站
点击查看完整线路
沙面新城
27
白天鹅花园总站
广205路
康王路总站(上下九)-白沙总站(中海金沙湾)
查看线路
康王路总站(上下九)
华林寺
康王中路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城(白天鹅花园)
教育路口
建设大道
泌冲
沙溪
白沙社区
白沙小学
白沙公交场
三骏市场
...
26
白沙总站(中海金沙湾)
点击查看完整线路
26
白沙总站(中海金沙湾)
广277路
西塱社区总站-沙面新城(总站)
查看线路
西塱社区总站
荷景路西
东沙街道办
荷景路中
紫荆道
金宇花园
东沙大道南
东塱
广船
白鹤洞村
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
...
34
沙面新城(总站)
点击查看完整线路
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
34
沙面新城(总站)
广281路
绿地香树花城总站-广卫路总站
查看线路
绿地香树花城总站
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
...
28
广卫路总站
点击查看完整线路
解放南路
解放中路
28
广卫路总站
广夜58路
沙面新城(总站)-沙面新城(总站)
查看线路
沙面新城(总站)
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
荔湾路口
泮塘
仁威庙
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城(总站)
广夜67路
黄岐办事处(总站)-广卫路总站
查看线路
黄岐办事处(总站)
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
解放南路
解放中路
广卫路总站
沥06路
大沥汽车客运站-泌冲(时代水岸)
查看线路
大沥汽车客运站
大沥摩托车市场
嘉怡花园
金贸大道口
大沥商业步行街东
金贸大道中
城南市场
水头路中
蛇龙南
九龙五金不锈钢城
南国小商品城
西瑶
东塘大道
邵边南
汇龙村
联安大道中
联安大道东
华夏北(御景名门)
大转弯夹板城
碧翠华庭
中南花园
洞庭路
向阳村
东约新村[黄岐]
漖表
...
34
泌冲(时代水岸)
点击查看完整线路
广佛路东
西环路北
岐东市场
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城
岐海苑
34
泌冲(时代水岸)
沥08路
后海村-珑耀华府
查看线路
后海村
后海村口
黄岐高级中学
大沙社区
万科四季花城
大沙路口
泌冲社区
泌冲小学
伯奇桥
泌二新村
海北中学
沙面新城
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步公园
盐步社区
...
32
珑耀华府
点击查看完整线路
水星学校
永平村
廻龙村
廻龙村村口
水藤村
水藤牌坊
32
珑耀华府
沥18路
沙海村-中海金沙里
查看线路
沙海村
隔岸
崧岗
岐洲路口
横沙路
中村军营
北村路
横江路口
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
岐东市场
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
白天鹅花园
沙溪综合市场
南滘路口
兴联
白沙公交总站
兴龙一新村
中海金沙湾南门
三骏市场
藤业路
...
32
中海金沙里
点击查看完整线路
环洲三路西
沙凤
环洲三路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
金名都
32
中海金沙里
沥19路
大沥行政服务中心-黄岐公园
查看线路
大沥行政服务中心
金贸大道口
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村
岭南
平地路口
平地布匹市场
平地社区
江河路
横江
华丽布匹市场
横江市场
黄岐气站
中村军营
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
岐东市场
西环路北
黄岐公园
鄱阳路(敬修堂)公交站简介
鄱阳路(敬修堂)公交车站几号车到?经过鄱阳路(敬修堂)站的公交线路共11条,包括大沥快线、广132路、广205路等,在此站乘车可前往大沙社区、白天鹅花园总站、白沙总站(中海金沙湾)等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车