公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
区交通运输局
区交通运输局
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
504路
521路
525路
关注公众号查收线路信息
504路
明城广场-西江新城首末站
查看线路
明城广场
明城供电所
沧江桥头
禾仓
禄堂
对川
对川市场
独岗
美的鹭湖森林度假区
岑水
古水
永利坚
杨和镇行政服务中心
人和圩
杨和文化广场
豸岗村
塘口村
东亨村
双涌村
上泽村
尼教村
海华桥头
盛雅名苑
金骏广场
河江村
...
34
西江新城首末站
点击查看完整线路
宜丰豪庭
碧桂园天汇湾
西黎村
区交通运输局
勤天汇广场
文化中心西
明湖公园西
体育中心西
34
西江新城首末站
521路
高明客运站-广东职业技术学院
查看线路
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
农商银行[高明]
跃华加油站
美的西海岸
区交通运输局
勤天汇广场
文化中心西
明湖公园西
体育中心西
阮埇
阮北
智湖公园
甲介
...
33
广东职业技术学院
点击查看完整线路
广明高速(白土屋)
中泰家具
富湾湖
业和厂
高富路口
陈家村(富湾卫生院)
富湾圩
33
广东职业技术学院
525路
高明客运站-广外佛山外校
查看线路
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
跃华加油站
美的西海岸
区交通运输局
勤天汇广场
文化中心西
明湖公园西
体育中心西
阮埇
阮北
智湖公园
...
35
广外佛山外校
点击查看完整线路
甲介
广明高速(白土屋)
中泰家具
富湾湖
业和厂
高富路口
陈家村(富湾卫生院)
富湾圩
广东职业技术学院
35
广外佛山外校
区交通运输局公交站简介
区交通运输局公交车站几号车到?经过区交通运输局站的公交线路共3条,包括504路、521路、525路,在此站乘车可前往西江新城首末站、广东职业技术学院、广外佛山外校。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车