公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
南海本田厂(松木塱)
南海本田厂(松木塱)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
271路
南高05路
南高05路区间线
南高08路
南高23路
关注公众号查收线路信息
271路
官窑车站-三水森林公园(博物馆)
查看线路
官窑车站
草暖公园
信社广场
官窑中美厂
官窑医院
官窑邮局
官窑社区
游鱼布
新海东工业园
石澎牌坊
永和路口
大榄桥
大榄牌坊
官华虹岭路口
一汽大众
南海本田厂(松木塱)
松木塱
南海本田厂
红星石头村
红沙换乘中心
奇美生活区
新凤路口
邓培故居
石湖洲(社堂村)
邓岗[三水]
...
37
三水森林公园(博物馆)
点击查看完整线路
质监局(荷花世界路口)
鲁村路口
横涌
珠江村镇银行(百旺城)
张边市场
三水广场
汇丰花园
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
布心村
37
三水森林公园(博物馆)
南高05路
一汽大众-佛山西站
查看线路
一汽大众
南海本田厂(松木塱)
松木塱(虹岭路)
红星杨坑村
兴业虹岭路口
根溪村
北区综合市场
广特电器
萨克米
菱王电梯[南海]
兴业桃园路口
狮中蟹口村
轻轨狮山北站
上社村口
狮中村委
狮中文笔
新城工业区[南海]
狮南路口(三环西路)
狮南村委
葛里大道
狮南葛南村
南海第二水厂
零碳公园
阿兹米特
洞边村
...
38
佛山西站
点击查看完整线路
小塘车站西
小塘医院
小塘公园
西堤国际(上林苑)
骏业南路
南海信息技术学校北门
科斯威电器
佳讯电子
威仕印刷厂
兴业一环路口
塘头太平村
兴业东路[南海]
38
佛山西站
南高05路区间线
一汽大众-佛山西站
查看线路
一汽大众
南海本田厂(松木塱)
松木塱(虹岭路)
红星杨坑村
兴业虹岭路口
根溪村
北区综合市场
广特电器
萨克米
菱王电梯[南海]
兴业桃园路口
狮中蟹口村
轻轨狮山北站
上社村口
狮中村委
白藤村
陶家村
狮中南社村
狮中文笔
新城工业区[南海]
狮南路口(三环西路)
狮南村委
葛里大道
狮南葛南村
南海第二水厂
...
41
佛山西站
点击查看完整线路
零碳公园
阿兹米特
洞边村
小塘车站西
小塘医院
小塘公园
西堤国际(上林苑)
骏业南路
南海信息技术学校北门
科斯威电器
佳讯电子
威仕印刷厂
兴业一环路口
塘头太平村
兴业东路[南海]
41
佛山西站
南高08路
大沥汽车客运站-红沙换乘中心
查看线路
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
桃园一路
桃园中学
金怡大酒店
锦绣桃园
丰泽园
桃花源记
燕京啤酒
牛南村
虹岭二路
虹岭路唐边工业区
官华虹岭路口
虹岭一环路口
一汽大众
南海本田厂(松木塱)
松木塱(虹岭路)
白鹤田村
南海本田厂
红星石头村
奇美生活区
前进路
...
26
红沙换乘中心
点击查看完整线路
26
红沙换乘中心
南高23路
狮山城区公交换乘中心-南海本田厂(松木塱)
查看线路
狮山城区公交换乘中心
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
朗下村口
朗下下村
朗下上村
朗下村委
朗下工业区路口
桃园西(一环路口)
南方百合医械(慧泉科技)
华南师范大学北门(南海校区)
大学城北商业区
广东轻工职业技术学院(南海)
唐边工业区(信息大道口)
唐边牛溪村口
唐边平南村口
唐边仁二村口
唐边中三村口
唐边村委会
唐边工业区
官华虹岭路口
虹岭一环路口
一汽大众
...
26
南海本田厂(松木塱)
点击查看完整线路
26
南海本田厂(松木塱)
南海本田厂(松木塱)公交站简介
南海本田厂(松木塱)公交车站几号车到?经过南海本田厂(松木塱)站的公交线路共5条,包括271路、南高05路、南高05路区间线等,在此站乘车可前往三水森林公园(博物馆)、佛山西站、红沙换乘中心等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车