公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
下坊村
下坊村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
樵13路
丹05路
关注公众号查收线路信息
樵13路
崇北上坊村-南海中学公交站
查看线路
崇北上坊村
下坊村
崇北市场
崇北国泰
崇北第六社区服务站
寮星村
五甲村
群星村
华夏社区服务中心
八甲村
张家村市场
联新三队(莘村张家)
联新莘村
联新四队
联新五队
北朗文化站
联新十三队
联新回环
崇南沙涌村
崇南大庄
西樵北张村
樵华路樵高路口
民强大桥
西樵派出所
沙涌村口
...
35
南海中学公交站
点击查看完整线路
樵山美地
樵园路口
天镇峰公园
江浦西路中
荣军医院
南海丝厂
登山大道口
永安站
佛山市第五人民医院
35
南海中学公交站
丹05路
崇北[第六社区服务站]-丹灶公交总站
查看线路
崇北[第六社区服务站]
崇北国泰
崇北市场
下坊村
林村[丹灶]
罗村站
涡南
涡村
沙头岸
民丰路口
文化广场
珍丰公园
珍岗朗
丹灶公交总站
下坊村公交站简介
下坊村公交车站几号车到?经过下坊村站的公交线路共2条,包括樵13路、丹05路,在此站乘车可前往南海中学公交站、丹灶公交总站。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车