公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
清晖园
清晖园
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
301路
305路
309路
310路
314路
319路
361路
380路
391路
905路区间线
905路
918A路
918B路
关注公众号查收线路信息
301路
新滘站-顺德工业园总站
查看线路
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
养正西山学校
区疾控中心
新桂市场
云路公园
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
...
47
顺德工业园总站
点击查看完整线路
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
伟经实业
汇众站
威王站
47
顺德工业园总站
305路
华宝新村-南方医科大学顺德医院公交总站
查看线路
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
北区邮局
福盈酒店
...
36
南方医科大学顺德医院公交总站
点击查看完整线路
观光市场
环市北甲子路口
锦绣新村
顺港楼
新基一路(龙京路口)
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
南方医科大学顺德医院西门
36
南方医科大学顺德医院公交总站
309路
顺德客运总站-羊额官沙村
查看线路
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
新基一路(龙京路口)
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
...
37
羊额官沙村
点击查看完整线路
伦教市场
北海村
东宁市场
伦教小学
新塘村[伦教]
鸣石花园
羊额市场
羊额医院
羊额工业区
羊额上村
银田路
37
羊额官沙村
310路
广珠城轨顺德站-梁开中学
查看线路
广珠城轨顺德站
广珠城轨顺德站路口
三洲市场
三洲牌坊(678文化街)
伟德利
伟经厂
银钻广场
美的合能桂畔君兰
新基北路
区疾控中心
丹桂路
环市北云良路口
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
延年路同晖路口
梁开中学
314路
顺德客运总站-番禺宝墨园
查看线路
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
龙洲路三洲路口
广珠城轨顺德站(B)
广珠城轨顺德站路口
...
28
番禺宝墨园
点击查看完整线路
美涂士
长鹿农庄(龙洲路)
28
番禺宝墨园
319路
澄海路首末站-康格斯总站
查看线路
澄海路首末站
德胜中路观绿路口
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
彩虹路[顺德]
农商银行[顺德]
顺德检察院
顺德图书馆
嘉信城市花园
大吉村
旧寨村
市委党校
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
大良实验小学东门
大良实验小学
南国幼儿园
大良安监分局
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
西山庙
文秀居委会
...
38
康格斯总站
点击查看完整线路
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
凤山桥东
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔员工村
古鉴村总站
古鉴村
38
康格斯总站
361路
勒流交通中心-顺峰公交枢纽站
查看线路
勒流交通中心
龙升路
大晚桥
大晚民主工业区
龙洲路新明站
龙洲路江村路口
东域科技城江村站
龙洲路南水路口
仕版牌坊
博澳城
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
凤山桥东
体育中心
青少年宫
清晖园
东乐路高坎路口
东城花园
李兆基中学
本真未来学校
...
28
顺峰公交枢纽站
点击查看完整线路
驹荣北路地铁站
驹荣路地铁站
28
顺峰公交枢纽站
380路
杏坛客运站-顺峰公交枢纽站
查看线路
杏坛客运站
杏坛大酒店(建设路)
杏坛市场(齐新路)
博爱门诊部
雁园天桥
马齐牌坊
杏坛派出所
万兴手袋厂
康宝城(宏汇城)
裕涌牌坊
裕涌工业区
裕涌
清源大楼
清源市场
塘利
众涌工业区
金谷产业园
西华村[勒流]
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
...
44
顺峰公交枢纽站
点击查看完整线路
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
海琴湾西门
海悦新城
君御花园
桂峰路(明日华府)
44
顺峰公交枢纽站
391路
畅兴大道西-文秀居委会
查看线路
畅兴大道西
畅兴大道中
畅兴路口
本安路
聚龙路口
宏顺大厦
中心市场
百安路跨线桥
均安医院
均安交通中心
均安行政服务中心
农商银行大厦
豸浦村
上村牌坊
李小龙乐园路口
文田中学
阜基站
百安路星槎站
百安路南华站
百安路南华村口
百安路光华站
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
...
54
文秀居委会
点击查看完整线路
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(顺番路)
杏坛检测站
雁园工业区(宏汇城)
裕涌牌坊
潘村[勒流]
富裕村
石龙岗村
安利村
富安工业区
黄岗村
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
大良安监分局
顺德中医院三门诊
府又市场
东城花园
清晖园
西山庙
54
文秀居委会
905路区间线
新桂公园-德胜新城中轴线首末站
查看线路
新桂公园
新桂文化广场
丹桂路
环市北丹桂路口
新基市场
文秀居委会A
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
君莱酒店
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
嘉信城市花园
彩虹路[顺德]
德胜新城中轴线首末站
905路
伦教滨江公交枢纽站-暨大顺德医院公交首末站
查看线路
伦教滨江公交枢纽站
伦教医院
培教小学
御景坊
伦教康乐中心
伦教街道办事处
景湖公园(荔村新路)
荔村村委
荔村东街路
伦教中学
熹涌工业区
和平创伤外科医院
南方医科大学顺德医院西门
桂畔总站
甲子桥
桂畔花园(新桂北路)
区疾控中心
丹桂路
环市北丹桂路口
新基市场
文秀居委会A
西山庙
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
...
48
暨大顺德医院公交首末站
点击查看完整线路
君莱酒店
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
科龙空调厂
科龙集团公司
昌宝西路
天富来
容里居委会
容里中学
容里书院
新有中路
永昌南路
48
暨大顺德医院公交首末站
918A路
华侨城欢乐海岸plus-华侨城欢乐海岸plus
查看线路
华侨城欢乐海岸plus
华侨城主题公园
南国丝都博物馆
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
顺德德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
...
48
华侨城欢乐海岸plus
点击查看完整线路
美食城
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
太艮路
君御花园
桂峰路(明日华府)
顺峰中学
锦上路云阳路口
顺德一中高中部
同江医院
逢沙三会
逢沙新区
朝顺路
逢沙会龙
逢沙东利
新城路
48
华侨城欢乐海岸plus
918B路
华侨城欢乐海岸plus-华侨城欢乐海岸plus
查看线路
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
桂峰路(明日华府)
君御花园
太艮路
天发花园
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
...
49
华侨城欢乐海岸plus
点击查看完整线路
龙的酒楼
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
美的世茂滨江壹号
万科新城湾畔
纯水岸
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
49
华侨城欢乐海岸plus
清晖园公交站简介
清晖园公交车站几号车到?经过清晖园站的公交线路共13条,包括301路、305路、309路等,在此站乘车可前往顺德工业园总站、南方医科大学顺德医院公交总站、羊额官沙村等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车