公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
彩虹路[顺德]
彩虹路[顺德]
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
319路
320路
905路区间线
关注公众号查收线路信息
319路
澄海路首末站-康格斯总站
查看线路
澄海路首末站
德胜中路观绿路口
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
彩虹路[顺德]
农商银行[顺德]
顺德检察院
顺德图书馆
嘉信城市花园
大吉村
旧寨村
市委党校
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
大良实验小学东门
大良实验小学
南国幼儿园
大良安监分局
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
西山庙
文秀居委会
...
38
康格斯总站
点击查看完整线路
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
凤山桥东
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔员工村
古鉴村总站
古鉴村
38
康格斯总站
320路
顺峰公交枢纽站-暨大顺德医院公交首末站
查看线路
顺峰公交枢纽站
驹荣路地铁站
东乐路海山路口
东乐路云阳路口
新能源汽车小镇
大自然总部
新城路
华侨城欢乐海岸plus
华侨城主题公园
南国丝都博物馆
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
彩虹路[顺德]
大信.新都汇
保利国际金融中心
德胜中路观绿路口
德胜大桥收费站
建业中路朝桂路口
顺德科技创新中心
晶晶玻璃厂
华发路新发路口
新发路
...
29
暨大顺德医院公交首末站
点击查看完整线路
容里书院
新有中路
永昌南路
29
暨大顺德医院公交首末站
905路区间线
新桂公园-德胜新城中轴线首末站
查看线路
新桂公园
新桂文化广场
丹桂路
环市北丹桂路口
新基市场
文秀居委会A
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
君莱酒店
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
嘉信城市花园
彩虹路[顺德]
德胜新城中轴线首末站
彩虹路[顺德]公交站简介
彩虹路[顺德]公交车站几号车到?经过彩虹路[顺德]站的公交线路共3条,包括319路、320路、905路区间线,在此站乘车可前往康格斯总站、暨大顺德医院公交首末站、德胜新城中轴线首末站。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车