公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
金太阳酒店东门
金太阳酒店东门
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
G603路
611路
613路
632路
635路
645路
645路短线
关注公众号查收线路信息
G603路
雅居乐-北江新区首末站
查看线路
雅居乐
金太阳酒店东门
金太阳酒店
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
恒大悦珑台
锦江路西
口岸大道北
新动力广场
西青大道
北江新区首末站
611路
董营总站-人民医院(汽车站)A
查看线路
董营总站
酱油厂
董营路口
东郊公园
雅居乐
金太阳酒店东门
金太阳酒店
永兴路
沙头大道
沙头市场[三水]
人民三路
新华南路
西南酒店
文化公园[三水]
新中医院
园林市场
教育西路
三水行政服务中心
西南公园
西南四小
三水广场
汇丰花园
汇丰豪园
三水公安局
人民医院(汽车站)A
613路
乐平镇行政服务中心首末站-雅居乐
查看线路
乐平镇行政服务中心首末站
乐平镇行政服务中心
冠军广场
雍翠新城
欣华医院
南岗村
源潭
奉恩村
麦村
南边市场
岭南澳苑
黄塘路口
飞马
二戒所
宝月
樟山
宝盛路口
南丰路(合和五金)
石湖洲(社堂村)
民营工业园
盛路通信路口
邓岗村委会
梅岗村口
兴业五路
鲁村
...
38
雅居乐
点击查看完整线路
平岗
四村
李沙村
鲁村路口
横涌
珠江村镇银行(百旺城)
张边
三水区总工会
商业城
三水华侨中学
金太阳酒店
金太阳酒店东门
38
雅居乐
632路
雅居乐-招商誉府首末站
查看线路
雅居乐
金太阳酒店东门
金太阳酒店
三水华侨中学
商业城
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
新动力广场
建设一路北
建设一路中
招商誉府首末站
635路
雅居乐-广东财经大学东门
查看线路
雅居乐
金太阳酒店东门
金太阳酒店
环城东路
东海蓝湾
恒益花园
华兴路
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
汇丰豪园
三水公安局
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
大学路
丽日天鹅湖一期北门
丽日天鹅湖
高尔夫花园
广东财经大学东门
645路
阁美村-雅居乐
查看线路
阁美村
梁家村[三水]
王家村[三水]
陆家村
左家村
青岐墟
青岐村委会
青岐医院
十字路
竹洲村
银坑村[三水]
丰岗[三水]
望楼岗
青岐路口
左田市场(南江工业园)
凤铝厂
盛丰陶瓷厂
正丰饲料厂
白沙路口
建材市场
三水货场
伟业加油站
消防队
邮政局
人民医院(汽车站)B
...
39
雅居乐
点击查看完整线路
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
西南四小
三水妇幼保健院
三水区总工会
供电大厦
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
金太阳酒店
金太阳酒店东门
39
雅居乐
645路短线
青岐墟-雅居乐
查看线路
青岐墟
青岐村委会
青岐医院
十字路
竹洲村
银坑村[三水]
丰岗[三水]
望楼岗
青岐路口
左田市场(南江工业园)
凤铝厂
盛丰陶瓷厂
正丰饲料厂
白沙路口
建材市场
三水货场
伟业加油站
消防队
邮政局
人民医院(汽车站)B
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
西南四小
...
34
雅居乐
点击查看完整线路
三水妇幼保健院
三水区总工会
供电大厦
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
金太阳酒店
金太阳酒店东门
34
雅居乐
金太阳酒店东门公交站简介
金太阳酒店东门公交车站几号车到?经过金太阳酒店东门站的公交线路共7条,包括G603路、611路、613路等,在此站乘车可前往北江新区首末站、人民医院(汽车站)A、雅居乐等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车