公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
岭南澳苑
岭南澳苑
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
613路
629路
641路
乐平07路
关注公众号查收线路信息
613路
乐平镇行政服务中心首末站-雅居乐
查看线路
乐平镇行政服务中心首末站
乐平镇行政服务中心
冠军广场
雍翠新城
欣华医院
南岗村
源潭
奉恩村
麦村
南边市场
岭南澳苑
黄塘路口
飞马
二戒所
宝月
樟山
宝盛路口
南丰路(合和五金)
石湖洲(社堂村)
民营工业园
盛路通信路口
邓岗村委会
梅岗村口
兴业五路
鲁村
...
38
雅居乐
点击查看完整线路
平岗
四村
李沙村
鲁村路口
横涌
珠江村镇银行(百旺城)
张边
三水区总工会
商业城
三水华侨中学
金太阳酒店
金太阳酒店东门
38
雅居乐
629路
官地首末站-招商誉府首末站
查看线路
官地首末站
太院
龙眼园站
范湖市场(仙湖路)
五溪
范湖工业园
范湖机场
广州工商学院
大鹏村
大岗村委
张边村
大冈
院头村
造纸厂
南边中学
南边
岭南澳苑
黄塘路口
飞马
二戒所
宝月
樟山
宝盛路口
南丰路(合和五金)
石湖洲(社堂村)
...
47
招商誉府首末站
点击查看完整线路
民营工业园
盛路通信路口
邓岗[三水]
质监局(荷花世界路口)
鲁村路口
横涌
珠江村镇银行(百旺城)
张边
三水区总工会
供电大厦
电信局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
建设一路南
47
招商誉府首末站
641路
三水火车站(货场路)-黄塘圩
查看线路
三水火车站(货场路)
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
...
39
黄塘圩
点击查看完整线路
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
岭南澳苑
黄塘工业园
横山涡场部
小陆坑(麦岗酒楼)
麦岗
地岗村
小涡尾
保安小学
39
黄塘圩
乐平07路
南边市场-横岗村[湖岗]
查看线路
南边市场
岭南澳苑
黄塘工业园
横山涡场部
小陆坑(麦岗酒楼)
麦岗
地岗村
小涡尾
保安小学
黄塘圩
下黄塘
关家村
梁家村[三水]
蒋家村
黄塘村委会
元头
社滘
下坑村口
水泥厂
龙岗村
横岗村[湖岗]
岭南澳苑公交站简介
岭南澳苑公交车站几号车到?经过岭南澳苑站的公交线路共4条,包括613路、629路、641路等,在此站乘车可前往雅居乐、招商誉府首末站、黄塘圩等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车