公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
沿海馨庭
沿海馨庭
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
G6路
116路
182路
关注公众号查收线路信息
G6路
新三中公交枢纽站-中海锦城总站
查看线路
新三中公交枢纽站
新三中
新明二路
新明路口
沿海馨庭
东平大桥北
石梁东
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
鄱阳
依云上城
新基工业区
石啃钢铁市场
桂澜路(石啃)
怡翠世嘉花园
石啃路口
桂海花园
石啃桥北
城市广场
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
桂澜海三路口
...
37
中海锦城总站
点击查看完整线路
中海万锦豪园东
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
万达广场[南海]
中央大街西
中央大街中
中央大街(金德路口)
中央大街东
融通路中(滨江1号)
汇泉路(中海锦城北)
汇泉路东
37
中海锦城总站
116路
十八亩-新三中公交枢纽站
查看线路
十八亩
罗村敬老院
罗村二中
城南路口
城中公园
罗村文化中心
罗村中心广场
北湖三路(南湖三路)
佛山机场
街边工业大道
嘉禾新城
联和乡
佛山市交通技校
武警支队
富安花园
机场路口
佛山大桥(乐安)
城北物流中心
火车站
汽车站A站
佛山中医院
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
体育馆
...
40
新三中公交枢纽站
点击查看完整线路
普澜一路
儿童活动中心
通济桥
东建世纪广场A站
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
沿海馨庭
新明路口
新明二路
新三中
40
新三中公交枢纽站
182路
东平大桥公交枢纽站-城北中学
查看线路
东平大桥公交枢纽站
碧桂园城市花园
沿海馨庭
港口路中
黎明二路
魁奇中
魁奇路行政服务大厅
惠景中学
惠景城东
华远东路口
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府南门
同济市场北
儿童活动中心
普澜一路
市三中
市二医院
福宁路
福贤路口
莲花路
松风路
...
30
城北中学
点击查看完整线路
梁园
汽车站南
汾江北
照明公司
30
城北中学
沿海馨庭公交站简介
沿海馨庭公交车站几号车到?经过沿海馨庭站的公交线路共3条,包括G6路、116路、182路,在此站乘车可前往中海锦城总站、新三中公交枢纽站、城北中学。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车