公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
中央大街东
中央大街东
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
G6路
沥14路
关注公众号查收线路信息
G6路
新三中公交枢纽站-中海锦城总站
查看线路
新三中公交枢纽站
新三中
新明二路
新明路口
沿海馨庭
东平大桥北
石梁东
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
鄱阳
依云上城
新基工业区
石啃钢铁市场
桂澜路(石啃)
怡翠世嘉花园
石啃路口
桂海花园
石啃桥北
城市广场
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
桂澜海三路口
...
37
中海锦城总站
点击查看完整线路
中海万锦豪园东
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
万达广场[南海]
中央大街西
中央大街中
中央大街(金德路口)
中央大街东
融通路中(滨江1号)
汇泉路(中海锦城北)
汇泉路东
37
中海锦城总站
沥14路
大沥汽车客运站-金地悦荔公交场
查看线路
大沥汽车客运站
新城大道北
大沥镇政府
新城大道中
大沥医院南门
铁村口
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
罗村口
雄边村
水头市场
奇槎隧道口
奇槎东村
奇槎市场
奇槎社区
勒东村
奇槎路口
桂江桥(怡翠尊堤东)
桂江桥东
岳利沙
穗盐桂澜路口
河西路口
莺涌
...
31
金地悦荔公交场
点击查看完整线路
盐步三中
骏景豪庭(佰德广场)
时代广场
虎榜市场
三眼桥
31
金地悦荔公交场
中央大街东公交站简介
中央大街东公交车站几号车到?经过中央大街东站的公交线路共2条,包括G6路、沥14路,在此站乘车可前往中海锦城总站、金地悦荔公交场。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车