公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
康怡公园
康怡公园
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
佛232路
桂06路
桂08路
桂08路文翰中学班车
桂10路
桂24路
桂30路
桂32路
关注公众号查收线路信息
佛232路
千灯湖公交总站-芳村客运站(总站)
查看线路
千灯湖公交总站
灯湖西路南
南海体育馆
丽雅苑
南海广场
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
夏西新路
紫金城
深涌工业区
夏东
平西路口
蓬涌
格涌村
平南市场
永安路西
平洲玉器街
平洲宾馆
桂城长者颐乐中心
太平路口[平洲]
平洲立交
花地大道南
花地大道(海南村)
...
29
芳村客运站(总站)
点击查看完整线路
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
29
芳村客运站(总站)
桂06路
桂园-富丰广场
查看线路
桂园
桂园市场
朝一
南桂桥
南海公安局
南约
花苑广场
城市广场
夏西新路
紫金城
深涌工业区
广东职业技术学院汽车学院
夏南一小学
夏南一
映月中学
夏平中路
夏东牌坊
石龙北路南
石龙南
石龙北
夏东村委
孔溪
孔溪村口
南海第二人民医院
桂城交管所
...
27
富丰广场
点击查看完整线路
康怡公园
27
富丰广场
桂08路
基业花园北-富丰广场
查看线路
基业花园北
基业花园路口
西江村
中区
南村
新田地
长江路口(禾仰广场)
港口路中[三山]
港口路北[三山]
禾仰
奕西
三山港中心小学
平洲立交
太平路口[平洲]
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
立新路
六村
平洲二中
南海桂城外国语学校
康怡丽苑北
平西路口
桂城交管所
南海第二人民医院
康怡公园
...
26
富丰广场
点击查看完整线路
26
富丰广场
桂08路文翰中学班车
基业花园北-富丰广场
查看线路
基业花园北
基业花园路口
西江村
文翰中学
中区
南村
新田地
长江路口(禾仰广场)
港口路中[三山]
港口路北[三山]
禾仰
奕西
三山港中心小学
平洲立交
太平路口[平洲]
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
立新路
六村
平洲二中
南海桂城外国语学校
康怡丽苑北
平西路口
桂城交管所
南海第二人民医院
...
27
富丰广场
点击查看完整线路
康怡公园
27
富丰广场
桂10路
平胜同庆坊-富丰广场
查看线路
平胜同庆坊
西龙
平胜村委
平胜工业区
麻洪市场
瓜步村
佛山市华材职业技术学校(平洲校区)
平南铸造区
平洲五斗桥南
胜利村
平南顺利市场
中区
南村
南村
中区
平东大道玉器街站
平洲中心小学
平南村委
永安路西
立新路
桂平东路
蓬涌
平西路口
桂城交管所
南海第二人民医院
...
27
富丰广场
点击查看完整线路
康怡公园
27
富丰广场
桂24路
平洲江滨公园-火车站
查看线路
平洲江滨公园
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
立新路
桂平东路
蓬涌
平西路口
康怡公园
夏东
深涌工业区
紫金城
夏西新路
佛平桂澜路口
南海公交总站
虫雷岗公园南门
西约
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
市东上路
新堤路
中山桥
河畔明珠
...
28
火车站
点击查看完整线路
汽车站北
文昌路
28
火车站
桂30路
新福港鼎峰公交枢纽站-平洲江滨公园
查看线路
新福港鼎峰公交枢纽站
番村
禅城区税务局
绿景一路
华远东路口
山水居
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
同济东路
厚源路口
新风路文华路口
朝东
朝安地铁站
培立学校
南海行政服务中心
东二路口
东二村委
石啃桥北
城市广场
夏西新路
紫金城
深涌工业区
夏东
平洲中队
...
31
平洲江滨公园
点击查看完整线路
桂城街道办事处(富景花园)
明德路
六村
立新路
平洲宾馆
31
平洲江滨公园
桂32路
环岛南路隧道东-万达广场[南海]
查看线路
环岛南路隧道东
环岛南路中(保利滨湖)
环岛南路路口
港口路南[三山]
港口路中[三山]
港口路北[三山]
禾仰
奕西
三山港中心小学
平洲公园
平北村委
桂城街道办事处(富景花园)
平洲中队
康怡公园
夏东
深涌工业区
紫金城
夏西新路
佛平桂澜路口
南海公交总站
南海公交总站
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
桂澜海三路口
中海万锦豪园东
...
28
万达广场[南海]
点击查看完整线路
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
28
万达广场[南海]
康怡公园公交站简介
康怡公园公交车站几号车到?经过康怡公园站的公交线路共8条,包括佛232路、桂06路、桂08路等,在此站乘车可前往芳村客运站(总站)、富丰广场、火车站等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车