公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
新堤路中
新堤路中
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
100路
208路
佛232B路
关注公众号查收线路信息
100路
惠云园公交首末站-佛山西站
查看线路
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
升平路
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
富安花园
武警支队
佛山市交通技校
联和乡
嘉禾新城
街边工业大道
佛山机场
养正村
北湖二路南
北湖二路中
孝德湖
孝贤路东
孝贤路
...
26
佛山西站
点击查看完整线路
26
佛山西站
208路
和桂工业园A区-惠云园公交首末站
查看线路
和桂工业园A区
和桂工业园路口
和桂中路
和桂中路南
南水路
逢涌桥
马村(桂和路)
鹤峰村路口
鹤峰东向
山脚村路口
金星鞋厂
金溪蓝湾
共同路口
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
五星路口[里水]
新天地广场
...
61
惠云园公交首末站
点击查看完整线路
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
联江路口
锦绣蓝湾
白露岗
大冲工业区路口
大冲市场
南海碧桂园
联滘路口(永旺梦乐城)
联滘立交南
桂江路口
水头路口
奇槎路口
桂江桥(怡翠尊堤东)
兴业新村
新约
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南桂桥
朝一
桂园市场
市东下路
东方广场B站
东方广场西门
东方广场北门
新堤路中
惠云园
61
惠云园公交首末站
佛232B路
惠云园公交首末站-芳村客运站
查看线路
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
太港城
蓬涌
平西路口
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
平北村委
...
33
芳村客运站
点击查看完整线路
平北
平洲公园
花地大道南
花地大道(海南村)
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
33
芳村客运站
新堤路中公交站简介
新堤路中公交车站几号车到?经过新堤路中站的公交线路共3条,包括100路、208路、佛232B路,在此站乘车可前往佛山西站、惠云园公交首末站、芳村客运站。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车