公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
冠军城北门
冠军城北门
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
600路
631路
634B路
634A路
641路
644路长线
644路短线
658路长线
658路短线
广佛8号线
关注公众号查收线路信息
600路
人民医院(汽车站)A-佛山西站
查看线路
人民医院(汽车站)A
贡福楼
聚福大厦
明富昌体育馆
冠军城北门
商业城
三水华侨中学
金太阳酒店
小塘走马营
益高卫浴
狮岭(陈边)
莲塘
西太村
莲子塘
小塘新城工业区
狮南路口(广云路)
轻轨狮山站
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
威仕印刷厂
兴业一环路口
塘头太平村
兴业罗穆路口
兴业东路[南海]
佛山西站
631路
健力宝中学-荷花世界总站
查看线路
健力宝中学
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文化公园东
电信局
冠军城北门
西南公园
西南四小
张边市场
张边
三水万达广场
横涌
鲁村路口
荷花世界路口
荷花世界总站
634B路
三水文化活动中心-云东海站
查看线路
三水文化活动中心
云东海学校
鲁村路
德兴北路
华侨中学东门
商业城
冠军城北门
三水行政服务中心
教育西路
园林市场
新中医院
文化公园[三水]
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
建设一路南
口岸大道中
口岸大道北
消防队
伟业加油站
三水货场
建材市场
...
30
云东海站
点击查看完整线路
白沙路口
白沙煤场
广东财经大学西门
基塘村
30
云东海站
634A路
三水文化活动中心-招商誉府首末站
查看线路
三水文化活动中心
云东海学校
鲁村路
德兴北路
华侨中学东门
商业城
冠军城北门
三水行政服务中心
教育西路
园林市场
新中医院
文化公园[三水]
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
建设一路南
招商誉府首末站
641路
三水火车站(货场路)-黄塘圩
查看线路
三水火车站(货场路)
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
...
39
黄塘圩
点击查看完整线路
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
岭南澳苑
黄塘工业园
横山涡场部
小陆坑(麦岗酒楼)
麦岗
地岗村
小涡尾
保安小学
39
黄塘圩
644路长线
大岗村-三水北站
查看线路
大岗村
马岭
鹿岭
抱龙桥
甪里村
石鳌
新生村
上梁村
龙池
黄岗里(莘村机械塑料城)
周村社区民警中队
周村
新明珠
清塘村
桂丹路口
汇金工业城
中灶村
灶头
白坭社区医院
白坭开发区
青年文化广场
白坭市场
白坭宝盈广场
塘夏村
东官员村
...
37
三水北站
点击查看完整线路
洲边
江南新区
人民医院(汽车站)B
贡福楼
聚福大厦
明富昌体育馆
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
万达华府
鲁村路
37
三水北站
644路短线
抱龙桥-三水北站
查看线路
抱龙桥
甪里村
石鳌
新生村
上梁村
龙池
黄岗里(莘村机械塑料城)
周村社区民警中队
周村
新明珠
清塘村
灶头
白坭社区医院
白坭开发区
青年文化广场
白坭市场
白坭宝盈广场
塘夏村
东官员村
洲边
江南新区
人民医院(汽车站)B
贡福楼
聚福大厦
明富昌体育馆
...
31
三水北站
点击查看完整线路
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
万达华府
鲁村路
31
三水北站
658路长线
西南福利院-江南站
查看线路
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文化公园东
电信局
冠军城北门
西南公园
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
思贤小学
红城区
江南站
658路短线
西南福利院-文塔公园首末站
查看线路
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文化公园东
电信局
冠军城北门
西南公园
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
河口邮局
西南街道办
河口市场
...
28
文塔公园首末站
点击查看完整线路
河口文塔路西
河口文塔路
28
文塔公园首末站
广佛8号线
三水汽车站-芳村大道西总站(滘口客运站)
查看线路
三水汽车站
聚福大厦
明富昌体育馆
冠军城北门
商业城
金太阳酒店
小塘走马营
益高卫浴
狮岭(陈边)
莲塘
西太村
莲子塘
小塘新城工业区
大涡塘村委
华涌
华立医院
穆院村
长虹岭工业园
仙溪
佛山科技学院(S263)
小洞村
兴贤牌坊
颜峰
高边
综合市场(大沥车站)
...
43
芳村大道西总站(滘口客运站)
点击查看完整线路
小布[大沥]
大沥摩托车市场
嘉怡花园
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村
岭南
泗沥
平安
江河路
横江
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
43
芳村大道西总站(滘口客运站)
冠军城北门公交站简介
冠军城北门公交车站几号车到?经过冠军城北门站的公交线路共10条,包括600路、631路、634B路等,在此站乘车可前往佛山西站、荷花世界总站、云东海站等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车