公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
兴沥雄广场
兴沥雄广场
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
沥02路
沥02路区间线
沥05路
沥05路区间线
沥07B路
沥13路
沥16路
沥16路班车
关注公众号查收线路信息
沥02路
大浩湖度假村-南海碧桂园总站
查看线路
大浩湖度假村
广东粤剧学校
金棕榈湾
虹岭新干线路口
谭边村口
谭边村
谭边社区
谭边第一工业区
太平西村
太平西村北
许海中学
太平社区[大沥]
太平大道东
太平牌坊
城南一路
大沥医院
金雅轩世纪广场
兴沥雄广场
大沥商业步行街
大沥公园
大沥老干活动中心
大沥中学
联滘牌坊
联滘小学
联滘社区
...
35
南海碧桂园总站
点击查看完整线路
滘口文体楼
滘口路(永旺梦乐城)
岭南路北(广佛智城)
圣堂村
雅瑶社区
罗城
上亨村
上亨村
南海碧桂园路口
35
南海碧桂园总站
沥02路区间线
马洞村-南海碧桂园总站
查看线路
马洞村
大浩湖度假村
广东粤剧学校
金棕榈湾
虹岭新干线路口
谭边村口
谭边村
谭边社区
谭边第一工业区
太平西村
太平西村北
许海中学
太平社区[大沥]
太平大道东
太平牌坊
城南一路
大沥医院
金雅轩世纪广场
兴沥雄广场
大沥商业步行街
大沥公园
大沥老干活动中心
大沥中学
联滘牌坊
联滘小学
...
36
南海碧桂园总站
点击查看完整线路
联滘社区
滘口文体楼
滘口路(永旺梦乐城)
岭南路北(广佛智城)
圣堂村
雅瑶社区
罗城
上亨村
上亨村
南海碧桂园路口
36
南海碧桂园总站
沥05路
大沥汽车客运站-水街路
查看线路
大沥汽车客运站
大沥供电所
大沥镇政府
凤池
兴沥雄广场
巴黎春天西门
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
蛇龙南
九龙五金不锈钢城
中大皮革城东
联河路中
穗盐桂澜路口
河西路口
河西小学
河西市场
河西大道中
河西大道东
直街社区
盐步中学
环镇北路(盐步医院)
盐步公园
南井村口
...
31
水街路
点击查看完整线路
领地海纳天河
盐步职业中学
聚龙桥
天隆城市场
官田村
31
水街路
沥05路区间线
大沥汽车客运站-水街路
查看线路
大沥汽车客运站
大沥供电所
大沥镇政府
凤池
兴沥雄广场
巴黎春天西门
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
蛇龙南
九龙五金不锈钢城
中大皮革城东
联河路中
穗盐桂澜路口
河西路口
河西小学
河西市场
河西大道中
河西大道东
直街社区
盐步中学
环镇北路(盐步医院)
盐步公园
南井村口
...
32
水街路
点击查看完整线路
领地海纳天河
盐步职业中学
聚龙桥
天隆城市场
官田村
东秀幼儿园
32
水街路
沥07B路
佛山西站-九龙涌公交场
查看线路
佛山西站
兴业东路(罗村大道)路口
横南
横岗市场
横岗路口
贤谭路口
九潭
太平南工业园
草塘村[大沥]
石步村
广佛钟边路口
钟边社区
胜塘南大道
铁村牌坊
铁村口
金雅轩世纪广场
兴沥雄广场
大沥商业步行街
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村
岭南路南(九龙公园)
岭南路中
联滘路东(保利中央公馆南门)
...
27
九龙涌公交场
点击查看完整线路
腾龙路北(保利中央公馆西门)
27
九龙涌公交场
沥13路
聚龙村总站[大沥]-岭南路南(九龙公园)
查看线路
聚龙村总站[大沥]
聚龙村[大沥]
桃园西路
虹岭路北
生物医药园
丹邱村
兴贤牌坊
兴贤村
兴贤社区
博爱贤谭路口
高边工业区
富强北路南
富强北路北
综合市场(大沥车站)
小布[大沥]
新城大道中
大沥医院
金雅轩世纪广场
兴沥雄广场
大沥商业步行街
大沥城区南(新都会)
豪美新村
沥东小学
仿尧村口
联滘牌坊
...
31
岭南路南(九龙公园)
点击查看完整线路
联滘小学
联滘社区
滘口文体楼
滘口路(永旺梦乐城)
岭南路中
31
岭南路南(九龙公园)
沥16路
大沥医院-有色金属园二期(亿合门窗)
查看线路
大沥医院
巴黎春天西门
大沥行政服务中心
兴沥雄广场
凤池
太平牌坊
太平大道东
太平社区[大沥]
太平小学[大沥]
水边村口
福寿路
太平南工业园
九潭
新干线贤谭路口
谭边社区
群星村口
群二村口
虹岭路中
伟业铝厂
博爱虹岭路口
有色金属园二期(亿合门窗)
沥16路班车
大沥医院-有色金属园二期(亿合门窗)
查看线路
大沥医院
巴黎春天西门
大沥行政服务中心
兴沥雄广场
凤池
太平牌坊
太平大道东
太平社区[大沥]
太平小学[大沥]
雷边三村口
雷边一牌坊
九潭南牌坊
新干线贤谭路口
谭边社区
群星村口
群二村口
虹岭路中
伟业铝厂
博爱虹岭路口
有色金属园二期(亿合门窗)
兴沥雄广场公交站简介
兴沥雄广场公交车站几号车到?经过兴沥雄广场站的公交线路共8条,包括沥02路、沥02路区间线、沥05路等,在此站乘车可前往南海碧桂园总站、水街路、九龙涌公交场等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车